Écrivez-nous

Vous avez des questions, commentaires, suggestions? Remplissez le formulaire pour nous joindre directement.

Nos bureaux

Nous joindre

Information touristique

Sans frais: 1 877 BLEUETS (253-8387)
info@tourismesaglac.net

Adhésion et service aux membres

Julie Côté-Champagne
418 543-3536, poste 244
jchampagne@tourismesaglac.net

Communications avec les médias

Catherine Potvin
418 630-6316
catherine@zoneroange.com

Promotion et ventes

Alexandrine Guimond
418 543-3536 poste 239
aguimond@tourismesaglac.net

Comptabilité (comptes payables et recevables)

Annie Lavoie
418 543-3536, poste 242
comptabilite@tourismesaglac.net

Programmes de soutien (Ex. EPRT)

David Rowsome
418 543-3536, poste 228
drowsome@tourismesaglac.net

Oriance

Wade Gapes
418 543-3536 poste 229
wgapes@tourismesaglac.net

Statistiques et performances

Geoffrey Isaac
418 543-3536, poste 248
gisaac@tourismesaglac.net

Plaintes et commentaires

Marie-Eve Claveau
418 543-3536, poste 245
meclaveau@tourismesaglac.net

Ouverture

Horaire régulier

Lundi au jeudi de 8 h à 12 h 15 et de 13 h à 16 h 30
Vendredi de 8 h à 12 h

Les bureaux sont actuellement fermés aux visiteurs.